8-800-2000-786

Веревка капроновая в Екатеринбурге

Веревка капроновая в Екатеринбурге

Фабрика шнуров является производителем веревки капроновой, а это значит, что цена и качество соответствуют всем необходимым стандартам.

Мы предлагаем вам отличные 16-ти прядные и 24-х прядные веревки капроновые диаметром от 2 мм до 16 ммл по отличной цене в Екатеринбурге. По функциональности использования веревки капроновые делятся на вспомогательные и основные. Вспомогательные веревки капроновые предназначены для обеспечения второстепенных действий: оттяжки, подстраховка, вытаскивание и обвязывание грузов. Вспомогательные капроновые веревки имеют диаметр 4 - 8 мм.

С помощью основных веревок обеспечивается страховка. Веревка капроновая, используется, в качестве несущей при выполнении действий, и работ по плдъему грузов Основные веревки капроновые имеют 10 мм и более диаметр и нагрузку разрывную от 1700 кг и более.

Весь перечень веревок капроновых от Фабрики шнуров приведен в прайс-листе. Капроновые веревки - это полиамидные веревки.

Применение капроновых веревок:

  • веревки капроновые полиамидные для бытовых и хозяйственных задач;
  • веревки капроновые полиамидные для подъема грузов;
  • веревки капроновые полиамидные для спортивного туризма;
  • веревки капроновые полиамидные для оборудования детских спортивных площадок и комплексов;
  • веревки капроновые полиамидные для оснащения яхт, воздушных шаров и многое другое преимущества капроновых веревок;
  • веревки капроновые - повышенная гибкость, хорошее соединение узлом;
  • устойчивость к действию гниения и щелочей.

Веревка капроновая – это веревка самого высокого спектра использования.

Например, веревка шириной 4-8 мм – это легкий универсальный шнур может быть использован как для хозяйственных, бытовых нужд,  так и для туризма – в качестве вспомогательных веревок в альпинизме.

Если диаметр капроновой веревки составляет 10-12 мм, значит они предназначены для страховки и безопасности людей, а так же для продолжительных нагрузок при проведении высотных работ. Их полиамидная оплетка легко обеспечивает сохранность сердечника самого каната и его высокую сопротивляемость износу, а так же защищает от температуры и солнечных лучей.

При диаметре 14-24 мм –капроновая веревка применяется в области промышленности для проведения строительно-монтажных работ. Ее так же применяют в сетевязальном производстве и рыболовном флоте.

Как купить капроновые веревки

Производственная Фабрика шнуров предлагает к продаже капроновые веревки разных диаметров. Купить в Екатеринбурге капроновую веревку вы можете прямо с сайта производственной компании или же звоните по телефону:

8-800-2000-786  (с территории РФ звонок бесплатный).

Другие статьи

Качественные, износостойкие, прочные КАНАТЫ …

Качественные, износостойкие, страховочно - …

Качественный вязаные хлопковые шнуры для шнуровки, …

Качественный и надежный синтетический ТРОС-ЛИДЕР …

Назад к списку статей